Pièce no:RAY-151-7400
MFG no:007400F
RAY-151-7400.jpg
Raypak 007400F Hot Surface Ignitor For Model 992, 1262, 1532 Hi-Delta® Pool Heater, 120 V
Raypak
Hot Surface Ignitor Kit 120V
Pièce no:RAY-151-7400
MFG no:007400F
EA
Description
Aucune description disponible
Documents
Aucun document disponible
Disponibilité de la succursale
contenu chargé
Spécifications
  • MarqueRaypak
  • ApplicationPiscine
  • Dimensions d'expédition10 x 5 x 3 inch
  • Canalnone
  • Commercial, résidentiel ou professionnelCommercial
  • Poids brut0,55 livre
  • quantité de Carton maître1
  • Quantité de vente minimum1
  • Quantité par palette1
  • Tension120V