Aspirateur de piscine Service-30 avec tête de 30 po et cordon de 60 pi
Pièce no:HPP-20-102
MFG no:SERVICE-30
HPP-20-102.png
Hammerhead Service-30 SERVICE-30 Aspirateur de piscine avec tête de 30 po et cordon de 60 pi
Hammer-Head
Pièce no:HPP-20-102
MFG no:SERVICE-30
EA
Description
Hammerhead Service-30 SERVICE-30 Machine de nettoyage de piscine avec tête de 30" et cordon de 60'. Les unités Service-21 et Service-30 sont destinées au travail de route de piscine à piscine et comprennent un ensemble de montage pour le transport. Les ensembles de montage (HH1306) sont compatibles avec n'importe quel récepteur d'attelage de 2" (attelage de véhicule non inclus). Les deux unités standard sont le Service-21, qui a une tête d'aspiration de 21" et un cordon d'alimentation de 40 pieds, et le Service-30, qui a une tête d'aspiration de 30" et un cordon d'alimentation de 60 pieds. Les unités de service-21 sont également disponibles avec un cordon d'alimentation de 60 pieds en option. Les unités de service sont expédiées partiellement assemblées. Un certain assemblage et une configuration de l'ensemble de montage du véhicule sont nécessaires.
Documents
Aucun document disponible
Disponibilité de la succursale
contenu chargé
Spécifications
  • MarqueHammer-Head
  • ApplicationPiscine
  • Dimensions d'expédition30 x 34 x 52 inch