Pièce no:CTM-25-0039
MFG no:25160-110-000N
CTM-25-0039.png
CMP 25160-110-000N 2" Socket x 2.5" Spigot White Wide Mouth Vinyl Liner Skimmer with 9.25" Throat
CMP
2" Socket x 2.5" Spigot White Wide Mouth Vinyl Liner Skimmer with 9.25" Throat
Pièce no:CTM-25-0039
MFG no:25160-110-000N
EA
Description
Aucune description disponible
Disponibilité de la succursale
contenu chargé
Spécifications
  • MarqueCMP
  • ApplicationPiscine
  • Dimensions d'expédition20.63 x 20.19 x 20.56 inch
  • Canalnone
  • Connexion Taille 12 inch
  • Connexion Taille 1 FITSocket
  • Forme couvertureSquare
  • Garantie - Généralités1 years
  • Hauteur du produit20.25 inch
  • Largeur du produit11.3125 inch
  • Poids brut11 livre
  • Profondeur du produit15.375 inch
  • Quantité de vente minimum1
  • Taille du port2 inch
  • Avant / Top accèsTop
  • Bouche Hauteur d'ouverture5.25 inch
  • Bouche Largeur Ouverture8.5 inch
  • Col de cygne5.75 inch
  • Connexion Taille 22.5 inch