Pièce no:CTM-25-0041
MFG no:25160-111-100N
CTM-25-0041.png
CMP 25160-111-100N 2" Socket x 2.5" Spigot Gray Dual Port Wide Mouth Vinyl Liner Skimmer with 9.25" Throat
CMP
2" Socket x 2.5" Spigot Gray Wide Mouth Vinyl Liner Skimmer with 9.25" Throat
Pièce no:CTM-25-0041
MFG no:25160-111-100N
EA
Description
Aucune description disponible
Disponibilité de la succursale
contenu chargé
Spécifications
  • MarqueCMP
  • ApplicationPiscine
  • Dimensions d'expédition20.63 x 20.19 x 20.56 inch
  • Canalnone
  • Connexion Taille 12
  • Connexion Taille 1 FITSocket
  • Forme couvertureSquare
  • Garantie - Généralités1 years
  • Hauteur du produit20.5625 inch
  • MatériauxVinyle
  • Poids brut11 livre
  • Profondeur du produit20.625 inch
  • Quantité de vente minimum1
  • Taille du port2 inch
  • Avant / Top accèsTop
  • Bouche Hauteur d'ouverture6.1875 inch
  • Bouche Largeur Ouverture15.375 inch
  • Connexion Taille 22.5 inch